Пн-Сб с 10:30 до 19:30 Вс с 10:30 до 18:00

Автоновинки уходящего 2019 года

Каждый год на рынке автомобилей появляются долгожданные новинки, которые радуют автолюбителей и позволяют им приобрести более совершенные модели автомобилей, отличающиеся особенным дизайном и техническими характеристиками. Все это можно посмотреть в автомобильных новостях в Интернете.
Что касается того, что появилось на автомобильном рынке в этом году, список будет представлен ниже.


1. Кроссовер Toyota RAV4 пятого поколения. Японский кроссовер с радикальными изменениями относительно предыдущих версий принес колоссальные объемы продаж на старте. Очень сильно изменился внешний вид автомобиля. Кузов Toyota RAV4 превратился из паркетника с легким дизайном в брутальный внедорожник со своим характером и угловатым экстерьером. Это важное изменение в дизайне предлагаемой модели, но именно оно вызвало такой высокий интерес и огромные продажи. Что касается оптики, то она стала более оригинальной. Она представляется раскосой и растянутой, напоминая модели марки Мерседес. Автомобиль стал более рельефным и эффектно смотрится на дороге.


2. Новая модель Renault Arkana. Это абсолютно новая модель в ряду французских автомобилей массового сегмента. Купеобразный кроссовер, название которого образовано от латинского слова, переводившегося на русский как "тайна". Этот автомобиль был создан специально для России и ее автомобильного рынка. Старт его продаж уже состоялся, и внедорожник пользуется популярностью у российских автолюбителей. Внешность притягивает взгляды, а также технические возможности автомобиля дают о себе знать.



3. Новый Ауди Q3 II. Сегодня это самый компактный внедорожник из всех представленных в России. Он завоевал свое место под солнцем по вполне немалой цене. Его продажи показывают хорошие цифры по продажам. Ауди не стоит на месте и предлагает свои пользователям только самое лучшее. Для этого проводится рестайлинг, исправляются найденные неточности и добавляются новые изысканные детали, которые дают преимущества презентуемой модели.




4. BMW X7. Это премиальный внедорожник для тех, кто любит езду с комфортом и элитным видом. BMW X7 предложен в России в трех исполнениях комплектаций, стоимость минимальной из которых начинается с суммы в 5 930 000 рублей. Технические характеристики автомобиля предлагают вниманию двигатель объемом 3 л, 249 л. с. а также несколько вариантов исполнения самого двигателя машины. Это автомобиль стоит больших денег, но несмотря на это соответствующая аудитория готова доплачивать за дополнительные опции и качественное исполнение премиальных моделей люксового сегмента автомобильного рынка.


5. Jaguar I-Pace. Этот автомобиль сразу притягивает многие взгляды, поскольку выделяется на общем фоне. Электрический SUV с множеством полезных опций, отличающих его от остальных кроссоверов на рынке. 2 электромотора, 50-сантиметровая глубина преодоления водных пространств, круиз-контроль и образцовая геометрия исполнения кузова автомобиля. Это не автомобиль, а мечта!
Это был топ-5 новинок 2019 года, которые пользуются популярностью на российском автомобильном рынке. С остальными моделями можно также ознакомиться на информационных сайтах на просторах интернета.

 

 


Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.